北原少年野球クラブ | 6 | 14 | 10 | 30 | ||||||
みどり少年野球クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 |
試合開始 9時41分
試合終了 11時23分
※時間切れ
大泉桜ファイターズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||
みどり少年野球クラブ | 1 | 1 | 1 | 1 | 0× | 4 |
試合開始 15時11分
試合終了 16時43分
北原少年野球クラブ | 1 | 3 | 0 | 3 | 7 | |||||
中村ウィンズ | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
試合開始 13時13分
試合終了 14時49分
ゴールデンイーグルス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
北原少年野球クラブ | 3 | 9 | 9 | x | 21 |
試合開始 11時21分
試合終了 12時35分
4回コールド
大泉桜ファイターズ | 8 | 1 | 10 | 0 | 19 | |||||
アーロンズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
試合開始 9時24分
試合終了 10時47分
少年開進球友会 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
中村ウインズ | 0 | 2 | 2 | 4✕ | 8 |
試合開始、9時23分
試合終了、10時29分
4回、コールドゲーム
練馬レッドサンズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||
みどり少年野球クラブ | 0 | 3 | 3 | 0 | 3x | 9 |
試合開始 9時26分
試合終了 10時28分
5回コールド
少年開進球友会 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 10 | ||||
下石神井小ライガース | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 8 |
試合開始、11時34分
試合終了、12時21分
中央キングス少年野球団 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4-0 | |||
大泉桜ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4-1 |
試合開始 11時22分
試合終了 13時11分
アーロンズ | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 8 | ||||
東勝ファイターズ | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
試合開始 11時28分
試合終了 12時58分
北原少年野球クラブ | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6 | |||
南勝ホークス少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
試合開始 9時29分
試合終了 10時43分
西勝野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
みどり少年野球クラブ | 8 | 6 | 12 | 26 |
試合開始 9時30分
試合終了 11時01分
時間切れ
ゴールデンイーグルス | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 7 | 13 | |||
光が丘パイレーツ | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 8 | 11 |
試合開始、9時25分
試合終了、11時16分
若竹クラブ | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | ||||
練馬レッドサンズ | 2 | 2 | 2 | 3 | ✕ | 9 |
試合開始、9時28分
試合終了、11時01分
ペガサス | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||||
中村ウィンズ | 5 | 2 | 10 | ✕ | 17 |
試合開始、11時17分
試合終了、12時18分
4回コールドゲーム
中央キングス | 2 | 0 | 9 | 7 | 18 | |||||
イースタンボーイズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
試合開始 11時30分
試合終了 12時44分
4回コールド
関町ニューウェスタン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
みどり少年野球クラブ | 2 | 8 | 6 | × | 16 |
試合開始 11時22分
試合終了12時35分
練馬レッドサンズ | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 | 11 | |||
コンパニーズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
試合開始、11時10分
試合終了、12時57分
大泉桜ファイターズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | |||
関町タイガース | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
試合開始 09時22分
試合終了 10時41分
ペガサス | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 8 | |||
光ジャイアンツ | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 |
試合開始 9時23分
試合終了 11時11分
早一ファイトボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
下石神井小ライガース | 5 | 1 | 0 | 2✕ | 8 |
試合開始、9時25分
試合終了、10時34分
4回コールドゲーム
若竹クラブ | 2 | 0 | 5 | 0 | 9 | 16 | ||||
向山アパッチ | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 |
試合開始 11時13分
試合終了 13時10分
バックスジュニア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
中村ウィンズ | 8 | 0 | 5 | x | 13 |
試合開始、11時17分
試合終了、12時18分
※コールドゲーム
ゴールデンイーグルス | 8 | 0 | 12 | 1 | 21 | |||||
上小立野クラブ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
試合開始 9時20分
試合終了 10時56分
4回コールド
北原少年野球クラブ | 2 | 4 | 8 | 19 | 33 | |||||
ドルフィンズ | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
試合開始 9時00分
試合終了 11時01分
光ケ丘パイレーツ | 3 | 2 | 9 | 6 | 20 | |||||
石東クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
試合開始、9時22分
試合終了、11時00分
ツバメ野球部 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | ||||
西勝野球部 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 |
試合開始 11:13
試合終了 12:45
時間切れ
ブルーフェニックス | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 7 | ||||
アーロンズ | 2 | 1 | 2 | 3 | ✕ | 8 |
試合2開始、13時45分
試合終了、 15時23分
少年開進球友会 | 3 | 0 | 8 | 4 | 15 | |||||
春日ヤンガース | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
試合開始 13時27分
試合終了 15時03分
ホワイトソックス | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | |||
東勝ファイターズ | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | x | 9 |
試合開始 13時00分
試合終了 14時31分
旭丘野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
北原少年野球クラブ | 7 | 4 | 0 | x | 11 |
試合開始 11時26分
試合終了 12時33分
4回コールド
羽沢フォースターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||
バックスジュニア | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 |
試合開始、11時7分
試合終了、12時39分
公友クラブ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4ー4 | |||
若竹クラブ | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4ー5 |
試合開始、11時24分
試合終了、13時24分
サドンデス
大泉桜ファイターズ | 11 | 5 | 4 | 8 | 28 | |||||
ヤングベアーズ少年野球団 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
試合開始 11時11分
試合終了 13時06分
4回コールド
イースタンボーイズ | 11 | 1 | 0 | 1 | 13 | |||||
エース関北少年野球倶楽部 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
試合開始 09時28分
試合終了 10時48分
4回コールド
下石神井小ライガース | 2 | 6 | 0 | 2 | 10 | |||||
北町ファイアーズ | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
試合開始、9時27分
試合終了、10時40分
4回コールドゲーム
中央ポロリーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2-3 | ||
つばめ野球部 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2-4 |
試合開始、9時00分
試合終了、10時44分
※サドンデス
光和エンジェル | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | |||
ゴールデンイーグルス | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | × | 6 |
試合開始 9時27分
試合終了 10時41分
ワールドボーイズ少年野球団 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
南勝ホークス | 4 | 10 | 0 | ✕ | 14 |
試合開始、13時00分
試合終了、14時07分
田柄ロイヤルズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | ||||
石東野球クラブ | 2 | 0 | 0 | 0 | 2× | 4 |
試合開始 13時47分
試合終了 15時23分
大泉ライオンズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||||
向山アパッチ | 2 | 2 | 2 | 3 | 9 |
試合開始 12時58分
試合終了 14時17分
4回コールドゲーム
光ジャイアンツ少年野球団 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | |||
大六小ハリケーンズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
開始時間 13時21分
終了時間 14時49分
野牛ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | |||||
中央キングス | 3 | 5 | 1 | 1 | 10 |
試合開始 13時00分
試合終了 14時25分
4回コールドゲーム
関町ニューウェスタン | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 12 | |||
旭町野球クラブ | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 |
試合開始 11時33分
試合終了 13時22分
六回時間切れ
ペガサス | 2 | 5 | 4 | 3 | 14 | |||||
石神井台小ドリームス | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
試合開始 10時57分
試合終了 12時30分
4回コールドゲーム
東勝ファイターズ | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 7 | ||||
豊玉ホープ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
開始時間 11時19分
終了時間 12時52分
5回時間切れ
上小立野クラブ | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | ||||
ムツミ少年野球部 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
試合開始 09時28分
試合終了 11時02分
五回時間切れ
タイガーホークス少年野球団 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
西勝野球部 | 7 | 0 | 1 | x | 8 |
試合開始 9時01分
試合終了 9時56分
4回コールドゲーム
上北小野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
中村ウィンズ | 3 | 5 | 0 | ✕ | 8 |
試合開始、9時27分
試合終了、10時37分
4回コールドゲーム
南勝ホークス | 1 | 7 | 4 | 3 | 15 | |||||
フォルコンズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
試合開始 9:27
試合終了 11:02
時間切れ
コンドルズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
ドルフィンズ | 6 | 0 | 0 | 2 | 8 |
試合開始 9時31分
試合終了 10時43分
4回 コールドゲーム
桜台サンバード | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | ||||
コンパニーズ | 0 | 0 | 1 | 1 | 4x | 6 |
試合開始、11時10分
試合終了、12時45分
関町タイガ―ス | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 8 | ||||
光が丘コメッツ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
試合開始 11時26分
試合終了 12時40分
田柄ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
みどり少年野球クラブ | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ✕ | 3 |
試合開始、13時12分
試合終了、14時29分
豊渓少年野球クラブ | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
ワールドボーイズ少年野球団 | 10 | 15 | × | 25 |
試合開始14時21分
試合終了16時00分
早一ファイトボーイズ | 0 | 0 | 5 | 9 | 14 | |||||
レインボークラブ | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 |
試合開始 14時12分
試合終了 15時50分
4回コールド
少年開進球友会 | 3 | 0 | 1 | 6 | 5 | 10-5 | ||||
泉新橋戸ライズ | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10-0 |
試合開始 13時53分
試合終了 15時52分
※サドンデス
練馬レッドサンンズ | 4 | 5 | 6 | 7 | 22 | |||||
八坂4・1クラブ | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
試合開始 11時56分
試合終了 13時54分
4回時間切れ
光が丘パイレーツ少年野球団 | 3 | 6 | 2 | 1 | 12 | |||||
ひばり少年野球部 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
試合開始 11時56分
試合終了 13時17分
4回コールドゲーム
ホワイトソックス | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 5 | 7-5 | |||
ヤングジャイアンツ | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 7-3 |
試合開始、11時56分
試合終了、13時57分
サドンデス