上北小野球部 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | |||||
桜ファイターズ | 2 | 6 | 3 | × | 11 |
第3位・・・桜ファイターズ
南勝ホークス少年野球部 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
みどり少年野球クラブ | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | × | 6 |
優勝・・・みどり少年野球クラブ
準優勝・・南勝ホークス少年野球部
みどり少年野球クラブ | 7 | 6 | 2 | 0 | 15 | |||||
桜ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
4回コールド
上北小野球部 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | |||||
南勝ホークス少年野球部 | 1 | 6 | 3 | × | 10 |
4回コールド
みどり少年野球クラブ | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6-1 | 7-1 | 7-1 |
大六小ハリケーンズ | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6-1 | 7-0 | 7-0 |
8、9回サドンデスゲーム
桜ファイターズ | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 | 15 | |||
東勝ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 |
大泉ライオンズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |||
上北小野球部 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 1 | 10 |
6回コールド
南勝ホークス少年野球部 | 0 | 1 | 5 | 2 | 5 | 13 | ||||
ヤングジャイアンツ | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
5回コールド
北原少年野球クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
南勝ホークス | 2 | 3 | 3 | × | 8 |
4回コールドゲーム
上北小野球部 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | |||
ひばり少年野球部 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
6回時間切れ
東勝ファイターズ | 10 | 2 | 10 | 4 | ||||||
泉新少年野球部 | 6 | 0 | 0 | 1 |
試合終了
ツバメ野球部 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | ||
みどり小学校野球クラブ | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | × | 10 |
桜ファイターズ | 2 | 0 | 3 | 5 | 10 | |||||
バックスジュニア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4回コールドゲーム
コンパニーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
大六小ハリケーンズ | 6 | 3 | 5 | × | 14 |
4回コールドゲーム
大泉ライオンズ | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 11 | ||||
八坂4・1クラブ | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 |
試合終了
ヤングジャイアンツ | ||||||||||
西勝野球クラブ |
ヤングジャイアンツ | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | ||
西勝野球クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
試合終了
関町ニューウェスタン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
上北小野球部 | 3 | 1 | 2 | 2× | 8 |
4回コールドゲーム
ツバメ野球部 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | ||
大泉クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
石東クラブ | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | |||||
泉新少年野球部 | 6 | 3 | 2 | x | 11 |
試合終了
南勝ホークス | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 10 | |||
ドルフィンズ | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
6回途中
エース関北 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | ||
みどり少年野球クラブ | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | X | 5 |
試合終了
豊渓少年野球クラブ | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | ||
ヤングジャイアンツ | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | x | 3 |
試合終了
桜ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 7 | ||
野牛ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
西勝野球部 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | ||
関町タイガース | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
北原少年野球クラブ | 7 | 11 | 4 | 4 | 26 | |||||
練馬ファルコンズ | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
4回コールド
レインボークラブ | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | ||||
コンパニーズ | 3 | 1 | 3 | 1 | X | 8 |
試合終了
バックスジュニア | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 9 | ||
上小立野クラブ | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 8 |
光和エンジェルス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
大六ハリケーンズ | 1 | 6 | 0 | 0 | 1x | 8 |
5回コールドゲーム
橋戸少年野球部 | 1 | 0 | 9 | 0 | 10 | |||||
八坂4・1クラブ | 3 | 4 | 4 | 1 | 12 |
4回時間切れ
豊渓少年野球クラブ | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 9 | ||
ヤングジャイアンツ | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 |
豊渓少年野球部 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
上北小野球部 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 |
豊渓少年野球部 勝利
南勝ホークス | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | ||
ヤングジャイアンツ | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | x | 5 |
ヤングジャイアンツ 勝利
ヤングジャイアンツ | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 14 | ||
関町タイガース少年野球団 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
八坂4・1クラブ | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | |||||
南勝ホークス少年野球部 | 6 | 8 | 6 | × | 20 |
4回コールド
上北小野球部 | 3 | 3 | 0 | 12 | 18 | |||||
レインボークラブ | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
4回コールド
みどり少年野球クラブ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | ||
豊渓少年野球クラブ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | × | 6 |