北原少年野球クラブ | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 9 | ||
泉新橋戸ライズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
試合開始:12時3分
試合終了13時44分
大六小ハリケーンズ | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | ||||
石神井台小ドリームス | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
試合開始:9時30分
試合終了:11時19分
5回時間切れ
泉新橋戸ライズ | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 8 | ||
大六小ハリケーンズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
試合開始:11:06分
試合終了:12:46分
北原少年野球クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | ||||
石神井台小ドリームス | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 |
試合開始9時02分
試合終了10時48分
5回時間切れ
バックスジュニア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | |||
石神井台小ドリームス | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | × | 6 |
試合開始10時57分
試合終了12時40分
6回時間切れ
上小立野クラブ | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 8 | |||
大六小ハリケーンズ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6× | 9 |
試合開始13時22分
試合終了15時08分
6回時間切れ
南勝ホークス | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||
北原少年野球クラブ | 0 | 1 | 0 | 3 | × | 4 |
試合開始11時36分
試合終了13時08分
5回時間切れ
泉新橋戸ライズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 8 | 3-9 | |
エース関北 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3-4 |
試合開始:09時02分
6回終了、サドンデス
試合終了:11時22分
大泉ライオンズ | 0 | 5 | 2 | 0 | 7 | |||||
南勝ホークス | 2 | 0 | 0 | 6× | 8 |
試合開始:13時14分
試合終了:14時54分
4回時間切れ
コンパニーズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |||||
上小立野クラブ | 8 | 10 | 7 | × | 25 |
開始、11時20分
終了、12時21分
4回コールド
ドルフィンズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
石神井台小ドリームズ | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 |
試合開始:9時29分
試合終了:10時33分
4回コールドゲーム
下石神井小ライガース | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | |||
泉新橋戸ライズ | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1× | 5 |
試合開始:10時57分
試合終了:12時27分
6回時間切れ
大六小ハリケーンズ | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 9 | |||
ツバメ野球部 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
試合開始:9時2分
試合終了:10時33分
6回時間切れ
大泉桜ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||
北原少年野球クラブ | 2 | 1 | 2 | 2 | × | 7 |
試合開始12時52分
試合終了14時23分
5回時間切れ
バックスジュニア | 6 | 2 | 3 | 0 | 11 | |||||
野牛ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
試合開始:10時58分
試合終了:12時24分
4回コールド
関町タイガース少年野球団 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | |||||
エース関北少年野球倶楽部 | 2 | 0 | 7 | × | 9 |
試合開始:09時01分
試合終了:10時37分
4回時間切れ
上北小野球部 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |||||
北原少年野球クラブ | 3 | 0 | 10 | × | 13 |
試合開始13時16分
試合終了14時43分
4回コールド
東勝ファイターズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
石神井台小ドリームス | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ✕ | 2 |
開始、12時56分
終了、14時27分
南勝ホークス少年野球部 | 4 | 0 | 9 | 5 | 18 | |||||
レインボークラブ | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
試合開始11時20分
試合終了12時46分
関町ニューウエスタン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
泉新橋戸ライズ | 5 | 11 | 2 | × | 18 |
試合開始、11時00分
試合終了、12時27分
4回コールドゲーム
大六小ハリケーンズ | 0 | 7 | 5 | 1 | 13 | |||||
光和エンジェル | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
試合開始 9:29
試合終了 10:34
4回コールド
上小立野クラブ | 6 | 8 | 1 | 3 | 18 | |||||
ヤングジャイアンツ | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
試合開始:09時01分
試合終了:10時40分
4回コールドゲーム
豊渓八坂クラブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||
ツバメ野球部 | 1 | 0 | 0 | 7 | X | 8 |
試合開始:13時14分
試合終了 14時46分
5回時間切れ
みどり少年野球クラブ | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | ||||
関町タイガース | 7 | 0 | 1 | 1 | × | 9 |
試合開始:11時27分
試合終了:13時02分
野牛ファイターズ | 1 | 0 | 4 | 12 | 17 | |||||
ひばり少年野球部 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 |
試合開始:10時58分
試合終了:13時00分
石東ファルコンズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | |||
ドルフィンズ | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | × | 8 |
試合開始:9時32分
試合終了:11時08分
西勝野球部 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||||
大泉桜ファイターズ | 6 | 1 | 0 | 2× | 9 |
試合開始:8時53分
試合終了:10時13分
コールドゲーム